Altami Videokit 3.2

Altami VideoKit – программное обеспечение для управления окулярными камерами. Если у Вас есть вопросы об установке, активации, обновлениях и использовании Altami VideoKit, Вы можете задавать их в данном разделе.
Аватара пользователя
Olga Rotbardt
Администратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:03

Re: Altami Videokit 3.2

Сообщение Olga Rotbardt »

Здравствуйте. Татьяна, расскажите, пожалуйста, подробнее - какая именно у Вас камера, какие драйвера Вы установили? Месяц назад Вы работали на этом же компьютере или нет? Меняли ли Вы операционную систему на компьютере? Какая разрядность Вашей операционной системы?

Татьяна1
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:45

Re: Altami Videokit 3.2

Сообщение Татьяна1 »

У меня камера EVS 15826 70 (как-то так, сейчас точно сказать не могу), полное название не знаю, не осталось никакого руководства к ней. Она передает изображение через USB 2.0. Месяц назад я работала за тем же компьютером и на той же операционной системе XP Professional 32x. Но из-за ремонта кабинета нам пришлось все отключить от компьютера. Altami Videokit запускается, меню активно, только нет передачи картинки. Когда открываю "Мой компьютер" в списке присутствует эта камера (в диспетчере устройств также она есть в активном состоянии), щелкую правой мышкой по ее ярлыку, выбираю "Получить снимки с помощью мастера работы с камерой"->"предварительный просмотр"->сообщение "Невозможно сделать снимок".

Аватара пользователя
Sergey Ivanov
Модератор
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:05

Re: Altami Videokit 3.2

Сообщение Sergey Ivanov »

Напишите, пожалуйста, версию программы и дату, когда вы её приобретали.

Версию программы можно посмотреть в меню "помощь"->"O..."

Ответить