Инструменты

Altami Studio — программное обеспечение для исследования, обработки изображений и проведения измерений. Если у Вас есть вопросы об установке, активации, обновлениях и использовании Altami Studio, Вы можете задавать их в данном разделе.
laborant
Пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31

Инструменты

Сообщение laborant »

Добрый день. Я вот уже спрашивал у вас, можно ли установить на маке программу Altami Studio, выяснилось, что да. А вы не подскажите, какие именно инструменты для измерения в ней есть?

Аватара пользователя
Olga Rotbardt
Администратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:03

Re: Инструменты

Сообщение Olga Rotbardt »

Для измерения существуют следующие инструменты: отрезок; ломаная; прямоугольник; эллипс; угол; точка; многоугольник.

Если Вы пройдете по ссылке, то увидите подробное описание программы и ее возможностей: http://www.altami.ru/soft/analyze/altami_studio.html

laborant
Пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31

Re: Инструменты

Сообщение laborant »

Благодарю. Мне в общем-то нужно ядра измерять в клетках, так что я надеюсь, ваши инструменты мне подойдут))

Ирина
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:28

Re: Инструменты

Сообщение Ирина »

Добрый день, а с помощью какого инструмента я могу указать какой-нибудь маленький объект на изображении?

Аватара пользователя
Olga Rotbardt
Администратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:03

Re: Инструменты

Сообщение Olga Rotbardt »

Здравствуйте, Ирина. С помощью инструмента "Точка" Вы можете отметить на изображении нужный Вам маленький объект.

Natali
Пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:17

Re: Инструменты

Сообщение Natali »

Скажите, насколько я понимаю, программа Altami Studio подходит для исследований в такой области, как цитология. Я права?

Аватара пользователя
Olga Rotbardt
Администратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:03

Re: Инструменты

Сообщение Olga Rotbardt »

Да, Вы правы. На нашем сайте Вы можете прочитать статью о цитологических методах исследования и применении в этой области программы Altami Studio.

alex72
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:55

Re: Инструменты

Сообщение alex72 »

А статьи об использовании вашего оборудования на другие темы, помимо цитологии, есть?

Аватара пользователя
Olga Rotbardt
Администратор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 15:03

Re: Инструменты

Сообщение Olga Rotbardt »


alex72
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:55

Re: Инструменты

Сообщение alex72 »

Позвольте спросить, а для Altami VideoKit подробное описание где-нибудь есть?

Ответить