Помогите пожалуйста с комплектацией.

В данной теме Вы можете задавать вопросы об эксплуатации микроскопов сотрудникам компании «Альтами».
Merlin
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:10

Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Merlin »

Для работы с археологическим материалом требуется стереомикроскоп,
необходимое увеличение - 10-30 крат, какая возможна бюджетная комплектация Альтами СМ0745? Правильно ли я понял, что можно работать без объектива (на сайте: "диапазон плавного увеличения от 7 до 45 без объектива, с дополнительной оптикой от 2.59 до 270 крат;")? Стоимость комплекта?
Достаточно ли будет стола с подсветкой типа СМ6, или намного лучше кольцевое освещение?

Аватара пользователя
Marina Annenkova
Модератор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:23

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Marina Annenkova »

Здравствуйте!

Если Вам необходимо увеличение 10-30 крат, а также бюджетный вариант, то могу посоветовать микроскоп Альтами СМ 1/3 http://altami.ru/microscopes/stereo/pro ... cification. У него нет плавного увеличения, зато эта модель значительно дешевле.
В комплектации с окулярами 10х и столом с галогенным освещением он будет стоить 13 000 руб.
Если необходимо бестеневое освещение, то кольцевой светодиодный осветитель для этого микроскопа стоит 5 000 руб.
Если же Вам важен именно зум, то бинокулярная голова стереомикроскопа СМ0745 с окулярами 10х, без дополнительных объективов (да, так можно работать), со столом СМ-6 будет стоить 20 500 руб., кольцевой светодиодный осветитель- тоже 5 000 руб.
Если хотите использовать только кольцевой осветитель, то стол СМ-6 можно заменить на СМ-1 за 4 000 руб.

Merlin
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:10

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Merlin »

Спасибо большое, стало яснее. Подумаю, буду заказывать. Есть ли разница в цене и форме доставки из Москвы и СПб, учитывая, что я живу в Риге?

Аватара пользователя
Marina Annenkova
Модератор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:23

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Marina Annenkova »

Здравствуйте!

Отправка будет в любом случае из СПб, так как производство и склад у нас именно там. Доставка в Ригу курьерской компанией будет стоить около 4 500 - 5 000 руб.

Merlin
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:10

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Merlin »

Дороговато.. Могу попросить петербужцев помочь..
Можно ли сразу приобрести, или надо ждать?
Если не получится в Питере, чем отличается московский вариант по времени?
Спасибо.

Аватара пользователя
Marina Annenkova
Модератор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:23

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Marina Annenkova »

Здравствуйте!

Если напишите, какую комплектацию выбрали, то я сообщу срок отгрузки. Но, скорее всего, все на складе, поэтому ждать не придется.
Отправить из Москвы не получится.

Merlin
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:10

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Merlin »

Я остановился на предложении "..бинокулярная голова стереомикроскопа СМ0745 с окулярами 10х, без дополнительных объективов..., со столом СМ-6..., кольцевой светодиодный осветитель". Получается 25500?
Постараюсь найти питерцев, которые смогут забрать заказ. Может ли его оплатить один человек дистанционно с карточки, а другой забрать?
И как с праздничными выходными?
Спасибо!

Аватара пользователя
Marina Annenkova
Модератор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:23

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Marina Annenkova »

Да, сумма правильная. Все комплектующие в наличии. Оплатить заказ можно только наличными при получении, по счету в любом банке или с помощью сервиса Яндекс.Деньги. Больше, к сожалению, никак.
Работаем мы до 30 числа по обычному графику - с 10 до 18 часов ПН-ПТ, 31.12.2013 г. - укороченный день.
Выход после новогодних праздников - 09.01.2014 г.

Merlin
Пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 15:10

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Merlin »

Добрый день!
Все-таки рассматриваю вариант с доставкой курьерской службой в Ригу. Как в таком случае с оплатой и вообще с оформлением заказа?

Аватара пользователя
Marina Annenkova
Модератор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:23

Re: Помогите пожалуйста с комплектацией.

Сообщение Marina Annenkova »

Здравствуйте!
Напишите мне на электронную почту marina@altami.ru как Вас зовут, точный адрес доставки и контактный телефон. Я выставлю Вам счет, который можно оплатить в банке или с помощью сервиса Яндекс.Деньги.
На следующий день после получения оплаты, микроскоп уйдет к Вам.

Ответить