Детали к микроскопу

В данной теме Вы можете задавать вопросы об эксплуатации микроскопов сотрудникам компании «Альтами».
Timyr
Пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:03

Детали к микроскопу

Сообщение Timyr »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если мой ребенок потеряет какие-нибудь детали от микроскопа, их можно будет у вас купить?

Аватара пользователя
Svetlana Utkina
Модератор
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:02

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Svetlana Utkina »

Timyr писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если мой ребенок потеряет какие-нибудь детали от микроскопа, их можно будет у вас купить?
Здравствуйте, напишите на sveta@altami.ru какие детали у вас потерялись и мы вам ответим в какие сроки и по какой цене вы можете их приобрести.

Timyr
Пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:03

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Timyr »

Хорошо, спасибо, а то я уже разволновался)

Юрий
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:24

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Юрий »

Здравствуйте,
в модели Альтами 138Т тринокулярная насадка может сниматься на время, когда подключение камеры не требуется или она несъемная?

Аватара пользователя
Marina Annenkova
Модератор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:23

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Marina Annenkova »

Здравствуйте, Юрий!
Вы можете скрутить насадку под камеру у этого микроскопа.

Юрий
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:24

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Юрий »

Марин, а сколько будет стоить установить камеру?

Аватара пользователя
Marina Annenkova
Модератор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:23

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Marina Annenkova »

Юрий, а какую камеру Вы хотите установить на Ваш микроскоп?

Юрий
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:24

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Юрий »

Дело в том, что микроскопа у меня пока нет - микроскоп я планирую приобрести у вас, в связи с этим задумался о камере. А вы какую посоветуете для этого микроскопа?

Аватара пользователя
Marina Annenkova
Модератор
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 16:23

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Marina Annenkova »

Юрий писал(а):Дело в том, что микроскопа у меня пока нет - микроскоп я планирую приобрести у вас, в связи с этим задумался о камере. А вы какую посоветуете для этого микроскопа?
Юрий, все зависит от Ваших потребностей. К этому микроскопу подойдет любая наша камера.
Если Вас устраивает разрешение 1,3 Мпикс, то можно приобрести окулярную цифровую USB видеокамеру 1.3 MPix.
Если необходимо делать более качественные снимки, то я бы посоветовала цифровую USB видеокамеру Altami USB 3150R6 1/2CMOS. У нее идеальное соотношение цены и качества, а также высокая надежность. К тому же, она поставляется с программой «Altami Studio», которая позволяет не только производить съемку и управление настройками камер, но и проводить различные измерения, обработку изображения и др.
Но, для использования этой камеры на микроскопе Альтами 138T, нужен специальный адаптер, который позволит сопоставить получаемое с насадки изображение с размером матрицы видеокамеры. Его также Вы можете приобрести у нас.

Юрий
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:24

Re: Детали к микроскопу

Сообщение Юрий »

А сколько будет стоить камера Altami USB 3150R6 1/2CMOS и адаптер для подключения к микроскопу?

Ответить